Решетка вентиляционная из нержавеющей стали VENTS МВМ 125 б Н
1 532 ₴
- В наличии
- Код: МВМ 125 б Н
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная решетка для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
Используется в системах вентиляции, кондиционирования и отопления.
Способствуют правильному распределению воздушного потока.
Решетка изготовлена из нержавеющей стали.
Крепиться при помощи шурупов.
Используется в системах вентиляции, кондиционирования и отопления.
Способствуют правильному распределению воздушного потока.
Решетка изготовлена из нержавеющей стали.
Крепиться при помощи шурупов.
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 122 мм |
| D 1 | 165 мм |
| L | 24 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Сіра, Кругла, Металева, Діаметр 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 532 ₴



