Пластиковый колпак для наружного монтажа.
Декоративное оформление выходов приточных или вытяжных вентиляционных
систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
Колпак изготовлен из ПВХ белого цвета, устойчивого к ультрофиолету.
Не поддерживает горение.
Соединяется с воздуховодом 100 мм.
Оборудован козырьком для отвода капель от стены.

| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 100 мм |
| B | 220 мм |
| H | 230,5 мм |
| L | 54 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴











