
Регулятор тяги d120 мм из нержавеющей стали 1 мм AISI 304
1 402 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор тяги для дымохода d120 из нержавеющей стали толщиной 1 мм используется для регулировки тяги в дымоходном канале. Установка регулятора тяги позволяет эффективно ограничивать избыточную тягу в дымоходе из нержавеющей стали и предотвратить излишний расход топлива.
Диаметр: 120 мм
Толщина нержавеющей стали: 1 мм
Высота: 300 мм
Диаметр: 120 мм
Толщина нержавеющей стали: 1 мм
Высота: 300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 402 ₴



