ПРИМЕНЕНИЕ
- Для приточно-вытяжных систем вентиляции, отопления и кондиционирования в промышленных, общественных и бытовых помещениях.
КОНСТРУКЦИЯ
- Изготовлена из качественного пластика
- Устойчива к неблагоприятным атмосферным и температурным влияниям
- Эластичные ламели легко можно достать и почистить
- Для приточно-вытяжных систем вентиляции, отопления и кондиционирования в промышленных, общественных и бытовых помещениях.
КОНСТРУКЦИЯ
- Изготовлена из качественного пластика
- Устойчива к неблагоприятным атмосферным и температурным влияниям
- Эластичные ламели легко можно достать и почистить
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| L | 392 мм |
| H | 392 мм |
| I | 378 мм |
| h | 378 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 392 мм |
| Высота | 392 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Квадратна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴






