Вентилятор предназначен для обдува и охлаждения различного оборудования. Для вентиляции небольших помещений. Вентиляторы характеризуются низким уровнем шума небольшим потреблением электроэнергии.
Корпус вентилятора изготовлен из алюминия, рабочее колесо из пластика.
Потребляемая мощность: 30 Вт
Максимальный расход воздуха: 360 м куб.час
Класс защиты IP 42.

| Модель | d | A | B | C |
| RQA 150 | 150 | 150 | 150 | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alaska |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 300 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Чорний | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴





