Канальный вентилятор смешанного типа в шумо- и теплоизолированном корпусе с максимальной производительностью 540 м³/ч.
Применение.
- Вытяжные, приточные или приточно-вытяжные системы вентиляции различных помещений с высокими требованиями к уровню шума.
- Вентиляционные каналы, которые требуют высокого давления, мощного воздушного напора и низкого уровня шума (библиотеки, конференц-залы, офисы, учебные заведения, детские сады, квартиры, частные дома и т.д).
- Для воздуховодов диаметром от 150 мм до 160 мм.
Конструкция
- Корпус изготовлен из высококачественного и крепкого пластика и звуко- теплоизоляцией из минеральной ваты толщиной 50 мм.
- Специальная перфорация корпуса и шумопоглащающий материал обеспечивают снижение звука в широком диапазоне частот.
- Крыльчатка смешанного типа изготовлена из высококачественного пластика.
- Диффузор, специально спроектированная крыльчатка и выпрямляющий аппарат обеспечивают высокую продуктивность и увеличенное давление при низком уровне шума.
- Корпус вентилятора оборудован внешней герметичной клемной коробкой для подсоединения электропитания.
- На корпусе вентилятора предусмотрены крепежные кронштейны для напольного монтажа в ограниченном пространстве.
Монтаж
- Благодаря компактной конструкции вентилятор идеален во время монтажа в ограниченном пространстве.
- Вентилятор можно установить в любом удобном месте вентиляционной системы (в начале, в средине или в конце воздуховодов).
Двигатель
- Однофазный высокоэффективный двигатель с низким энергопотреблением на подшипниках скольжения.
- Оборудован термопредохранителями для защиты от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 230 Па |
| Минимальное рабочее давление | 120 Па |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.034 кВт |
| Производительность | 540 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Частота вращения | 2738 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 273 мм |
| Длина | 606 мм |
| Ширина | 253 мм |
- Цена: 8 368 ₴









