


Каучуковая уплотнительная лента на клеевой основе 3 х 50 мм 15 м
220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каучуковая уплотнительная изготовлена из спененого каучука, на одну сторону которого нанесен специальный клеевой шар, используется для герметизации клеевых швов и соединений из каучуковой теплоизоляции.
Лента каучуковая обладает высокой изоляционной стойкостью к конденсации, коррозии, теплу и шуму.
Каучуковая лента используется для теплоизоляции различных трубопроводов, холодильных установках, витринах, при монтаже холодильного оборудования, кондиционирования, или в труднодоступных местах, фланцах, вентилях и отводов.
Также используется для звукоизоляции.
Параметры рулона
- Толщина: 3 мм
- Ширина: 50 мм
- Длина рулона: 15 м погонных
- Наличие клеевого шара
Характеристики
- Горючесть: Г1
- Поведение в огне: слабо горючий, самогаснущий.
- Запах нейтральный.
- Плотность: 40-55 кг/на м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 40 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Эластичность материала | Да |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



