Вытяжной вентилятор Ventika Rotus 100 RO L
1 325 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Rotus100ROL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой декоративный вентилятор с производительностью 92 м куб.час предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений,
- Корпус, крыльчатки и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АВС-пластика, стойкого к ультрафиолету. Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Вентилятор оборудован надежным двигателем с низким энергопотреблением. Оснащен защитой от перегрева.
- Вентилятор управляется с помощью комнатного выключателя освещения.
- Выключатель в комплект поставки не входит.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Крепиться к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.

| Модель | D | D1 | L | L1 |
| Disk 100 | 100 | 172 | 135 | 102 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 92 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | L&L |
| Подшипник качения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴









