Канал плоский 60/122 для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений: кухни, комнаты, офиса, магазина и др.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Сечение 60/122 длина канала 500 мм
Соединяется при помощи соединителей.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Сечение 60/122 длина канала 500 мм
Соединяется при помощи соединителей.
| Код | a | b | a1 | b1 | L |
| 7005 | 60 | 122 | 57 | 119 | 500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴



