Переходник 150-/120- мм из нержавеющей стали 1 мм AISI 304
678 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник из нержавеющей стали толщиной 1 мм предназначен для соединения элементов дымохода разных диаметров.
Диаметр 150 (в трубу 150 мм)
Диаметр 120 (в трубу 120 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 120 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴



