Вентилятор предназначен для обдува и охлаждения различного оборудования. Для вентиляции небольших помещений. Вентиляторы характеризуются низким уровнем шума небольшим потреблением электроэнергии.
Корпус вентилятора изготовлен из алюминия, рабочее колесо из пластика.
Потребляемая мощность: 35 Вт
Максимальный расход воздуха: 255 м куб.час
Класс защиты IP 44.

| Модель | d | A | B | C |
| RQA172 | 150 | 150 | 175 | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alaska |
| Страна производитель | Китай |
| Расход воздуха | 255 куб. м/час |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Чорний | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




