

Вытяжной вентилятор Awenta KWS 100 + панель под плитку P!100
1 698 ₴
- В наличии
- Код: KWS100/PI100
Вентилятор предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в санузлах, кухнях, кладовых, гардеробных, комнатах отдыха, магазинах, в офисах и т.п.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Особенностью данного вентилятора является лицевая панель, на которую можна наклеить Вашу плитку.
Надежный двигатель, с низким энергопотреблением, предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Двигатель оборудован подшипниками для увеличения срока службы(примерно 40000 рабочих часов) и установки вентилятора под любым углом.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения( в комплект не входит).
Вентилятор можно установить непосредственно в проем шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов, пластиковых круглых или плоских каналов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 75 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
- Цена: 1 698 ₴



