Вытяжной вентилятор Вентс 100 Силента-С с производительностью 78 м куб.час, предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами..
КОНСТРУКЦИЯ
Сверхтонкая лицевая панель -6,5 мм.
Современный дизайн и эстетический внешний вид.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АВС пластика, стойкого к ультрафиолету
Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
Защитная сетка от насекомых.
Степень защиты IP 34.
ДВИГАТЕЛЬ
Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
Выключатель в комплект не входит.
ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых каналов.
Крепиться к стене при помощи шурупов.
Может использоваться для потолочного монтажа.
РАЗМЕРЫ

| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 100 мм |
| B | 150 мм |
| H | 120 мм |
| L | 108 мм |
| L1 | 12 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.58 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
- Цена: 1 579 ₴



