Осевой однофазный вентилятор используется для притока или вытяжки воздуха на заводах, складах, птицефермах, магазинах, актовых залах, кинотеатрах, красильнях и других жилых и нежилых помещениях.
Конструкция вентилятора выполнена из металла круглой формы.
Асинхронный однофазный мотор. Встроенная тепловая защита с автоматическим перезапуском. Мотор оснащен подшипниками скольжения. класс защиты мотора IP 44
Вентилятор комплектуется двумя защитными металлическими решетками.
Вентилятор устанавливается на поверхность стены при помощи квадратной пластины.
Электрическое подключение осуществляется через клеммную коробку.
Электрическое подключение должно выполнятся согласно схеме, указанной
на клеммной коробке.
Применение
* Вытяжные и приточно-вытяжные системы вентиляции различных помещений.
* Может использоваться в холодильной технике для охлаждения компрессорных
и конденсаторных блоков.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

РАЗМЕР

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 8 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Производительность | 5500 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Частота вращения | 1440 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bahcivan (Турция) |
| Вентилятор з круглою решіткою | Діаметр 500 мм |
| Чорний | 500 мм |
- Цена: 6 720 ₴





