Вентс 125 Силента-МТ — осевой вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью до 152 м3/ч.
Применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для вентиляции помещений с высокими требованиями к уровню шума.
Оборудован встроенным регулируемым таймером задержки выключения, который позволяет вентилятору работать от 2 до 30 минут, после его остановки выключателем.
Конструкция:
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Степень защиты IP 34.
Двигатель:
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением ( 9,1 Вт).
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
Выключатель в комплект поставки не входит.
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
Крепится к стене при помощи шурупов.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
Может использоваться для потолочного монтажа.
Размеры:

| Параметр | Величина |
| ∅D | 100 мм |
| B | 159 мм |
| H | 135 мм |
| L | 88.5 мм |
| L1 | 23 мм |
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Параметры | |
| Диаметр воздуховода | 125 |
| Напряжение, В | 220~240 |
| Частота тока, Гц | 50/60 |
| Потребляемая мощность, Вт | 9,1 |
| Производительность, м куб.час | 152 |
| Ток, А | 0.059 |
| Частота вращения, мин. | 2300 |
| Уровень звукового давления на раст. 3м | 31 |
| Вес, кг | 0,63 |
| Размер патрубка, мм | 123 |
| Тип мотора | 220~240 B/ 50-60 Гц |
| Защита | IP34 |
| Тип | вытяжной |
| Монтаж | настенный потолочный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.63 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 9.1 Вт |
| Расход воздуха | 152 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Размер патрубка | 123 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Вентилятор з таймером | Діаметр 125 мм |
| Чорний | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 809 ₴



