Вытяжной вентилятор Вентс 150 Д с производительностью 292 м куб.час, предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
КОНСТРУКЦИЯ
Сверхтонкая лицевая панель -6,5 мм.
Современный дизайн и эстетический внешний вид.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АВС пластика, стойкого к ультрафиолету. Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
Защитная сетка от насекомых.
Степень защиты IP 34.
ДВИГАТЕЛЬ
Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
Выключатель в комплект не входит.
ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых каналов.
Крепиться к стене при помощи шурупов.
Может использоваться для потолочного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.92 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Расход воздуха | 292 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 150 мм |
- Цена: 1 891 ₴






