Вытяжной вентилятор Вентс 125 Д К с производительностью 180 м куб.час, предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами..
КОНСТРУКЦИЯ
Сверхтонкая лицевая панель -6,5 мм.
Современный дизайн и эстетический внешний вид.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АВС пластика, стойкого к ультрафиолету
Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
В комплект поставки прилагается обратный клапан, защитная сетка от насекомых.
Степень защиты IP 34.
ДВИГАТЕЛЬ
Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
Выключатель в комплект не входит.
ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых каналов.
Крепиться к стене при помощи шурупов.
Может использоваться для потолочного монтажа.
РАЗМЕРЫ

| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 125 мм |
| B | 176 мм |
| H | 140 мм |
| L | 114 мм |
| L1 | 12,5 мм |
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ПАРАМЕТР | ЕДИНИЦА ИЗМЕРЕНИЯ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Производительность | 180 м куб.час |
| Ток | 0,1 А |
| Частота вращения | 2400 мин. |
| Уровень звукового давления на расст. 3 м | 35 дБА |
| Вес | 0,74 кг |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Диаметр воздуховода | 125 мм |
| Конструкция | осевой |
| Степень защиты | IP 34 |
| Тип | вытяжной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.74 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 125 мм |
- Цена: 1 720 ₴






