Вентилятор предназначен для обдува и охлаждения различного оборудования. Для вентиляции небольших помещений. Вентиляторы характеризуются низким уровнем шума небольшим потреблением электроэнергии.
Корпус вентилятора изготовлен из алюминия, рабочее колесо из пластика.
Потребляемая мощность: 20 Вт
Максимальный расход воздуха: 126 м куб.час
Класс защиты IP 44.

| Модель | d | A | B | C |
| FM 100 | 100 | 110 | 110 | 27 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alaska |
| Страна производитель | Китай |
| Расход воздуха | 126 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




