Крышный каминный вентилятор Вентс ВКТ 4Е 250
50 140 ₴
- Под заказ
- Код: ВКТ 4Е 250
Отправка с 22 мая 2026Крышный вытяжной каминный вентилятор для усиления тяги вытяжки дымовых газов.
Производительность 1000 м3/час.
ПРИМЕНЕНИЕ
Вентиляторы предназначены для усиления тяги и вытяжки дымовых газов с температурой до 200°С на протяжении 5 часов.
Используются для вытяжки горячего дыма с каминов, печей, открытого огня. Также могут использоваться для стандартной периодической или постоянной вытяжной вентиляции.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, которое обеспечивает устойчивость к атмосферным влияниям и агрессивной среде. Вентилятор оборудован защитной решеткой от случайных прикосновений и попадания посторонних предметов.
МОНТАЖ
Вентилятор монтируется на крыше на верхней части дымохода. Необходимо предусмотреть доступ для обслуживания вентилятора.
ЕЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
Вентилятор оборудован однофазным асинхронным двигателем на шарикоподшипниках, которые обеспечивают длительную и беспрерывную роботу. Двигатель оборудован встроенной тепловой защитой и вынесен из потока перемешиваемого воздуха. Отсек, в котором размещен двигатель, изолирован от потока горячего воздуха и оборудован вентиляционными отверстиями, которые обеспечивают циркуляцию воздуха и отвод тепла. Специальное рабочее колесо с назад загнутыми лопатками минимизирует налипание сажи и копоти, что облегчает эксплуатацию и обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 1000 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 434 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 96 |
- Цена: 50 140 ₴



