Вентиляционная решетка для установки в мебель, в двери ванных комнат, туалетов, кухонь и т.д.
Для правильной циркуляции воздуха внутри помещения.
Изготовлена из качественного и высокопрочного пластика.
Решетки легко соединяются между собой при помощи пазов.
В комплекте 1 пара решеток.

| Модель | A | B | X | Y | Z |
| ТD 14 k 90 | 29 | 29 | 45 | 45 | 37 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | В мебель, в дверь |
| Вентиляційна решітка | В двері, в меблі, Квадратна, Коричнева, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




