Осевой вентилятор низкого давления в стальном корпусе с производительностью 1070 м куб.час.
Применяется для постоянной или периодической приточно-вытяжной вентиляции на птицефабриках,
животноводческих фермах, складских помещениях, мастерских, жилых и нежилых помещений.
Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали, крыльчатка из алюминия.
Асинхронный однофазный мотор. Встроенная тепловая защита с автоматическим перезапуском.
Мотор оснащен подшипниками скольжения.
В комплект вентилятора входят монтажные кронштейны.
Применяется для постоянной или периодической приточно-вытяжной вентиляции на птицефабриках,
животноводческих фермах, складских помещениях, мастерских, жилых и нежилых помещений.
Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали, крыльчатка из алюминия.
Асинхронный однофазный мотор. Встроенная тепловая защита с автоматическим перезапуском.
Мотор оснащен подшипниками скольжения.
В комплект вентилятора входят монтажные кронштейны.
| Модель | D | B | L | L1 | L3 |
| Вентс ВКОМ 250 | 262 | 283 | 270 | 55 | 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.7 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 1070 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 34 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 |
| Потребляемая мощность | 0.068 |
| Чорний | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 684 ₴



