Обратный клапан с настенной пластиной VENTS d150 мм
220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3531
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения каналов одного диаметра.
Для декорирования монтажных отверстий.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Присоединительный диаметр 150 мм.

| Код | а | b | c | D |
| 3531 | 204 | 188 | 62 | 150 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Діаметр 150 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



