Тройник дымохода 87° d200/260 нерж/нерж 0,5 мм AISI 304
2 522 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройник утепленный d200/260 мм 87° нержавейка в нержавейке.
Толщина внутренней трубы 0,5 мм.
Внутренняя труба 200 мм из нержавеющей стали.
Наружная труба 260 мм из нержавеющей стали стали.
Двустенный дымоход состоит из трех слоев: первый слой (внутренний) из нержавеющей стали, второй слой - утеплитель, третий слой (наружный) - нержавеющая сталь. Таким образом, двустенный дымоход - это дымоход утепленный и он может использоваться не только внутри, но и снаружи зданий.
Изоляция препятствует охлаждению внутренней трубы и снижению тяги из-за промерзания. Благодаря ей дымоход быстро нагревается и тем самым эффективно выполняет функцию дымоотвода.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАЛЬНЫХ ДЫМОХОДОВ
- Надежная прочность стального дымохода - надежно защищен от разрушительного воздействия конденсата, устойчив к коррозии
- Стальной дымоход подходит для котлов и печей любой модификации
- Минимальное образование сажи на гладкой поверхности дымового канала, легко чистить
- Простота сборки, обслуживания и транспортировки
- Высокая теплоизоляция утепленного стального дымохода
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Легкая конструкция ( не требует фундамента)
- Возможность монтажа непосредственно над камином
- Занимает меньше места (для дымохода 200 мм - наружный диаметр 260 мм)
- Возможность отклонения дымохода от вертикали, если необходимо обогнуть препятствие
- Устойчив к воздействию влаги и агрессивных кислот
- Устойчив к постоянной температуре 750°
- Устойчив к горению золы (свыше 1000°)
- Быстро нагревается (быстро достигает рабочей температуры и требуемой тяги)
- Быстрый монтаж
Толщина внутренней трубы 0,5 мм.
Внутренняя труба 200 мм из нержавеющей стали.
Наружная труба 260 мм из нержавеющей стали стали.
Двустенный дымоход состоит из трех слоев: первый слой (внутренний) из нержавеющей стали, второй слой - утеплитель, третий слой (наружный) - нержавеющая сталь. Таким образом, двустенный дымоход - это дымоход утепленный и он может использоваться не только внутри, но и снаружи зданий.
Изоляция препятствует охлаждению внутренней трубы и снижению тяги из-за промерзания. Благодаря ей дымоход быстро нагревается и тем самым эффективно выполняет функцию дымоотвода.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАЛЬНЫХ ДЫМОХОДОВ
- Надежная прочность стального дымохода - надежно защищен от разрушительного воздействия конденсата, устойчив к коррозии
- Стальной дымоход подходит для котлов и печей любой модификации
- Минимальное образование сажи на гладкой поверхности дымового канала, легко чистить
- Простота сборки, обслуживания и транспортировки
- Высокая теплоизоляция утепленного стального дымохода
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Легкая конструкция ( не требует фундамента)
- Возможность монтажа непосредственно над камином
- Занимает меньше места (для дымохода 200 мм - наружный диаметр 260 мм)
- Возможность отклонения дымохода от вертикали, если необходимо обогнуть препятствие
- Устойчив к воздействию влаги и агрессивных кислот
- Устойчив к постоянной температуре 750°
- Устойчив к горению золы (свыше 1000°)
- Быстро нагревается (быстро достигает рабочей температуры и требуемой тяги)
- Быстрый монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Материал утеплителя | Вермикулит |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 260 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Трійник | 90 градусів |
Информация для заказа
- Цена: 2 522 ₴



