Осевой энергосберегающий вентилятор АСЕ 100 используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в ванных комнатах, санузлах, кухнях и других бытовых помещениях.
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
Конструкция
При удаленном размещении вентиляционной шахты можно использовать гибкие воздуховоды, пластиковые вентиляционные каналы.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (приобретается отдельно).
При помощи таймера "Т" (встроенный регулируемый таймер задержки выключения позволяет вентилятору работать в течение от 2 до 30 мин. после остановки его выключателем).

Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
Конструкция
- Корпус и крыльчатка изготовлены из ABS - пластика, устойчивого к ультрофиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
- Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 8 W.
- Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.Крепится к стене при помощи шурупов.
При удаленном размещении вентиляционной шахты можно использовать гибкие воздуховоды, пластиковые вентиляционные каналы.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (приобретается отдельно).
При помощи таймера "Т" (встроенный регулируемый таймер задержки выключения позволяет вентилятору работать в течение от 2 до 30 мин. после остановки его выключателем).

| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 99 мм |
| L | 79 мм |
| B | 151 мм |
| L1 | 36 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 2165 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з таймером | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 797 ₴



