Утепленное нержавеющее колено под углом 45° диаметр 100/160 мм предназначено для соединения труб и поворота линии дымохода на угол 45 градусов.
Внутренний диаметр 100 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Наружный диаметр 160 мм из оцинкованой стали, толщиной 0,5 мм
Внутренний диаметр 100 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Наружный диаметр 160 мм из оцинкованой стали, толщиной 0,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Материал утеплителя | Минеральная вата, Вермикулит |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 160 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Нержавіюча сталь, 45 градусів, Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



