Вытяжной вентилятор Вентс 125 Д Л с производительностью 176 м куб.час, предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами..
КОНСТРУКЦИЯ
- Сверхтонкая лицевая панель -6,5 мм.
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АВС пластика, стойкого к ультрафиолету
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Защитная сетка от насекомых.
- Степень защиты IP 34.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы (примерно 40 тыс.часов) и установки вентилятора под любым углом.
- Подшипники не требуют обслуживания и имеют запас смазочного материала, достаточный для всего срока эксплуатации.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
Выключатель в комплект не входит.
ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых каналов.
- Крепиться к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
РАЗМЕРЫ

| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 125 мм |
| B | 176 мм |
| H | 140 мм |
| L | 114 мм |
| L1 | 12,5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 176 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 758 ₴








