Утепленное нержавеющее колено под углом 45° диаметр 110/180 предназначено для соединения труб и поворота линии дымохода на угол 45 градусов.
Внутренний диаметр 110 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Наружный диаметр 180 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Внутренний диаметр 110 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Наружный диаметр 180 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Материал утеплителя | Вермикулит |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Нержавіюча сталь, 45 градусів, Діаметр 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴



