Приточный клапан MARLEY с защитой от пыли, плесени и промерзания.
Особенность:
Особенность:
- свежий воздух в помещении без обязательного проветривания из-за необходимости открытия окон и соответственно потере тепла
- отсутствие конденсата в помещении, уличного шума и пыли
- очищение воздуха при помощи сменного фильтра - дополнительный плюс для алергиков
- элегантная при своей простоте декоративная панель украсит Ваше помещение
- устройство перекрытия притока воздуха с безступенчатым регулированием
- возможность герметичного перекрытия потока воздуха путем закрытия внутренней панели
- не нужно никакой встроенной рамки - достаточно пробуреного при помощи коронки отверстия
- телескопический канал для стен длиной от 250 мм до 580 мм (если стены толще, то нужно удлинить)
- внешний диаметр трубы 108 мм
- декоративная панель внутри помещения 150х150 мм
- внешняя решетка 140х140 мм с антимоскитной сеткой
- внутренняя декоративная панель может поворачиваться в диапазоне ± 10° для устранения перекосов при монтаже.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marley |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Производительность | 30 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип проветривателя | Стеновой |
| Уровень шума | 8 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Телескопический канал | |
| Диаметр канала | 108 мм |
| Максимальная длина канала | 580 мм |
| Минимальная длина канала | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | З жалюзі |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴













