Вытяжной вентилятор с производительностью 100 м3/час предназначен для вытяжной вентиляции.
Особенности вытяжного вентилятора:
Особенности вытяжного вентилятора:
- Вентилятор MM-OК 100 имеет ультратонкий корпус, который обеспечивает минимальное пространство занимаемое вентилятором и эстетически приятный внешний вид.
- Вентилятор оснащен квадратной панелью, добавляющей стиль и современность в интерьер санузла, кухни, гардеробной, спальни и т.п.
- В комплекте с вентилятором поставляется клапан, который предотвращает обратный поток воздуха.
- Вентилятор с производительностью 100 м3/час предназначен для вытяжки влаги и плохих запахов из ванной комнаты, туалета, кухни, кладовки, спальни, гардеробной и т.п.
- Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 5,5 Вт
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя ( более 40 000 часов беспрерывной работы).
- Двигатель оборудован защитой от перегрева.
- Вентилятор управляется с помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых вентиляционных каналов.
- Крепиться вентилятор к стене с помощью шурупов
- Вентилятор может использоваться для потолочного монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з мінімальною монтажною глибиною | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴








