
Конус для дымохода 160/220 нержавейка в нержавейке
979 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конус для дымохода двустенный нержавейка в нержавейке 160/220 мм применяется для предотвращения попадания влаги на слой утеплителя. Соединяется с элементами системы дымохода без дополнительных креплений: "труба в трубу".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴



