Ревизионные дверцы 150х150 мм изготовлены из стали со стойким порошковым покрытием.
Цинкофосфатная обработка гарантирует целостность покрытия и обеспечивает надежную защиту от коррозии.
Предназначены для установки в стене или потолке.
Обеспечивают быстрый доступ к скрытым узлам и коммуникациям. Оборудованы замком с ключом.
Монтируются просто при помощи строительного раствора или клея.

| Модель | H | B | H1 | B2 | H2 | B1 | L |
| ЛМЗ 150х150 | 186,5 | 186,5 | 146,5 | 148,1 | 148,1 | 146,5 | 25 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Белый |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 186.5 мм |
| Высота люка | 186.5 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина крышки | 146.5 мм |
| Высота крышки | 146.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴





