Домовент Тиша Л 150 - Осевые вентиляторы с низким уровнем шума и энергопотреблением для вытяжной вентиляции с производительностью 255 м3/ч.
- Для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и др. бытовых помещений.
- Корпус и крыльчатка изготовлены из АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока.
- Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением. Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40000 часов беспрерывной работы. Двигатель оборудован защитой от перегрева.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты. При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых каналов. Крепиться к стене при помощи шурупов.

| Параметр | Величина |
| ØD | 150 мм |
| B | 205 мм |
| L | 112 мм |
| L1 | 23 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Расход воздуха | 255 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴



