- Осевой вентилятор с производительностью 88 м3/ч для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Монтируются в вентиляционные шахты или соединяются с гибкими воздуховодами или пластиковыми каналами диаметром 100 мм, если вентиляционная шахта находиться на удаленном расстоянии.
- Вентилятор оборудован регулируемым таймером отсрочки выключения (от 2 до 30 мин.).
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы. Оборудован защитой от перегрева.
МОНТАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Вентилятор устанавливается в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з таймером | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴







