Осевой декоративный вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью 75 м куб.час.
- Предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещениях.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 100 мм.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Надежный двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы и установки вентилятора под любым углом.
- Подшипники не требуют обслуживания и имеют запас смазочного материала, достаточного для всего срока эксплуатации.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
| D | A | B | X | Y | W | Z |
| 100 мм | 109 мм | 109 мм | 157 мм | 157 мм | 95 мм | 77 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Расход воздуха | 75 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Подшипник качения | Да |
| Размеры | |
| Глубина | 77 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴



