Вытяжная пластиковая решетка для декоративного оформления выходов вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных зданий. Изготовлена из АБС-пластика.
Предназначена для монтажа гибкого или жесткого воздуховода d100 мм (от кухонной вытяжки над плитой, от вентилятора, который находится на удаленном расстоянии от вентиляционной шахты и т.д.).
МВ 100 Кс оборудована дополнительной съемной вентиляционной решеткой с защитной сеткой от насекомых и девиатором для предотвращения обратного потока через нижнюю вентиляционную решетку.
Решетка крепится к стене при помощи шурупов.

| Модель | B | H | B2 | H2 | D | L | L1 |
| МВ 100 Кс | 182 | 252 | 160 | 226 | 103 | 10 | 45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



