Вентиляционная решетка для декоративного оформления выходов приточных
или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений.
Для настенного и потолочного монтажа.
Изготовлена из качественного и прочного пластика.
Многоэлементная конструкция.
Внутренняя часть крепится к основанию при помощи защелок. для чистки без демонтажа решетки.
Решетка оборудована круглым фланцем 100 мм, для соединения с воздуховодами 100 мм.
Крепится при помощи шурупов.
Комплектуется защитной сеткой от насекомых.

или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений.
Для настенного и потолочного монтажа.
Изготовлена из качественного и прочного пластика.
Многоэлементная конструкция.
Внутренняя часть крепится к основанию при помощи защелок. для чистки без демонтажа решетки.
Решетка оборудована круглым фланцем 100 мм, для соединения с воздуховодами 100 мм.
Крепится при помощи шурупов.
Комплектуется защитной сеткой от насекомых.

| B | D | L | L1 | H |
| 154 мм | 100 мм | 15 мм | 45 мм | 110 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Квадратна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴




