Хомут предназначен для быстрого и надежного монтажа и соединения различных элементов вентиляционной системы круглого сечения. Хомуты облегчают установку и снятие вентиляторов для обслуживания и чистки. Изготовлены из оцинкованной стали, стягиваются винтом. Для гибких воздуховодов диаметр 140 мм, 150 мм
| Тип | D | H |
| 150 | 140-160 | 9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр обжатия | 160 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 140 мм |
| Область применения хомута | Для шлангов, Универсальный, Для труб |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



