
Труба d60 мм нержавеющая сталь, длина 0,5 м, AISI 304
290 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба является основной частью любого дымохода или системы вентиляции. Изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304. Стандартная предлагаемая заводом длина 0,3 мм, 0,5 мм и 1 м. Диаметр трубы нужно подбирать согласно диаметру на отопительном приборе. В зависимости от области применения, толщина изделия может быть: 0,5 мм - для газообразного оборудования или вентиляции; 0,8 мм и 1 мм - для твердотопливных систем.
Труба d60 мм
L - 0,5 м
Толщина - 0,5 мм
Труба d60 мм
L - 0,5 м
Толщина - 0,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Нержавіюча сталь, 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



