Колено 90* d80 мм является одним из основных дымоходных элементов. Предназначено для соединения труб и поворота линии дымохода на угол 90 градусов. В основном одностенные элементы предназначены для прокладки дымового канала внутри помещений, гильзовки кирпичного дымохода, а также для прокладки вентиляционных каналов.
Толщина нержавеющей стали 0,5 мм.
Диаметр 60 мм
Толщина нержавеющей стали 0,5 мм.
Диаметр 60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Нержавіюча сталь, 90 градусів, Діаметр 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴




