Вытяжной вентилятор Colibri 100 - ультра компактный осевой вентилятор для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь, кабинетов и других бытовых помещений. Благодаря компактному размеру (диаметр 100 мм), производительности 95 м3/час, устройство эффективно удаляет влагу, запахи и улучшает циркуляцию воздуха в помещении.
Основные характеристики:
- Производительность: 95 м3/час
- Потребляемая мощность: 14 Вт
- Питание: 230 В
- Диаметр патрубка: 100 мм
- Монтажная глубина патрубка: 55 мм
- Уровень шума: 33 дБА
- Материал корпуса и крыльчатки: АБС-пластик, устойчивый к УФ
- Цвет: белый
- Способ монтажа: настенный или потолочный
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не прилагается.
Colibri 100 идеально подходит для создания здорового микроклимата в небольших помещениях.
Заказывайте Colibri 100 по выгодной цене с доставкой по Украине. Надежная вытяжка - здоровый воздух в Вашем помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.59 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з мінімальною монтажною глибиною | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴






