Вытяжной вентилятор для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Применяется для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами 100 мм.
Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, стойкого к ультрафиолету.
Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
Выключатель не входит в комплект поставки.
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых каналов.
Крепится вентилятор к стене при помощи шурупов.
Можно использовать для потолочного монтажа.

Применяется для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами 100 мм.
Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, стойкого к ультрафиолету.
Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
Выключатель не входит в комплект поставки.
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых каналов.
Крепится вентилятор к стене при помощи шурупов.
Можно использовать для потолочного монтажа.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 92 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴








