

Вытяжной вентилятор VENTS 100 Плейн ТН (таймер выключения, датчик влажности)
2 387 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор с низким уровнем шума и энергопотребления для вытяжной вентиляции с производительностью 90 м3/час.
Применение:
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Вентиляция помещений с высокими требованиями к уровню шума.
- Для монтажа в вентиляционных шахтах или соединения с воздуховодами d100 мм.
Конструкция:
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного и крепкого АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешаного типа обеспечивает высокую продуктивность с низким уровнем шума.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока и возможных теплопотерь при выключенном вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Электродвигатель:
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для безпрерывной и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Управление:
- Вентилятор управляется при помощи комнатного віключателя освещения. Выключатель в комплект поставки не входит.
- При помощи датчика влажности и таймера "ТН" (если влажность в помещении превысит установленное на датчике значение 60-90%, вентилятор автоматически включится и продолжит работу до тех пор пока влажность не нормализируется; потом вентилятор отработает время, установленное на таймере, и выключится.
Монтажные особенности:
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых круглых или плоских каналов.
- Крепиться к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.51 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з таймером | Діаметр 100 мм |
| Вентилятор з датчиком вологості | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 387 ₴



