


Вентилятор вытяжной MMotors JSC MMP 100, с обратным клапаном
2 790 ₴
- В наличии
- Код: 0702
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайнерский вентилятор Mmotors MMP 100 с производительностью 90 м куб.час с ультратонким патрубком длиною всего-лишь 37 мм. Такое техническое решение стало возможным благодаря ультратонкому двигателю.
- Минимальная толщина патрубка позволяет установить вентилятор там, где почти нет монтажного пространства.
- Элегантный вентилятор с эффектной передней панелью из пластика с мощным, но тихим воздушным потоком и безупречным качеством украсят Вашу ванную комнату, кухню, прачечную, гардеробную комнату или другое бытовое помещение и принесут свежесть в Ваш дом.
- Степень защиты встроенного электродвигателя позволяют вентилятору нормально работать в условиях высокой влажности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з мінімальною монтажною глибиною | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴



