Каучуковая уплотнительная лента изготовлена из спененого каучука, на одну сторону которого нанесен специальный клеевой шар, используется для герметизации клеевых швов и соединений из каучуковой теплоизоляции.
Лента каучуковая обладает высокой изоляционной стойкостью к конденсации, коррозии, теплу и шуму.
Каучуковая лента используется для теплоизоляции различных трубопроводов, холодильных установках, витринах, при монтаже холодильного оборудования, кондиционирования, или в труднодоступных местах, фланцах, вентилях и отводов.
Также используется для звукоизоляции.
Параметры рулона
- Толщина: 2 мм
- Ширина: 50 мм
- Длина 1 м
- Наличие клеевого шара
Характеристики
- Горючесть: Г1
- Поведение в огне: слабо горючий, самогаснущий.
- Запах нейтральный.
- Плотность: 40-55 кг/на м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 40 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Эластичность материала | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴




