Осевой декоративный вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью 150 м куб.час.
Предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещениях.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 120 мм.
Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Надежный двигатель на радиальных шариковых подшипниках закрытого типа NSK (Япония), что обеспечивает низкий уровень шума и безотказную работу вентилятора в течении 30 000 рабочих часов.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Подшипник качения | Да |
| Размеры | |
| Монтажная глубина внешней части | 58 мм |
| Размер патрубка | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Вентилятор з круглою решіткою | Діаметр 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴





