Осевой вытяжной вентилятор с производительностью 88 м куб.час предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, кухонь, душевых, прачечных, гардеробных комнат и других бытовых помещений.
Конструкция
Двигатель
Управление
Монтажные особенности
Конструкция
- Современный дизайн и эстетический внешний вид
- Корпус и крыльчатка изготовлены из высококачественного и крепкого АБС-пластика, устойчивого к ультрофиолету.
- Лицевая панель изготовлена из оргстекла.
Двигатель
- Надежный двигатель с низким энэргопотребленим 14 Вт
- Предназначен для беспрерывной работы и не требует обслуживания
Управление
- Вентилятор управляется комнатным выключателем освещения. Выключатель в комплект не входит.
Монтажные особенности
- Вентилятор монтируется непосредственно в разрез вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Вентилятор крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Черный |
| Чорний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 690 ₴





