Труба d125 мм нержавеющая сталь AISI 201, 0,3 м, 1 мм
316 ₴
- Под заказ
Отправка с 22 мая 2026Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба является основной частью любого дымохода или системы вентиляции. Изготовлена из нержавеющей стали AISI 304. Стандартная предлагаемая заводом длина 0,3 мм, 0,5 мм и 1 м.
Труба d125 мм
L - 0,3 м
Толщина - 1 мм
Труба d125 мм
L - 0,3 м
Толщина - 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Генераторные установки, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Нержавіюча сталь |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴



