Вентилятор осевой в диаметре 120 мм, с производительностью 145 м3/час используется для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кладовок, кухонь и других бытовых помещений.
- Корпус и крыльчатка изготовлены из качественного и крепкого АБС-пластика, устойчивого к ультрофиолету.
- Надежный двигатель предназначен для беспрерывной работы и не нуждается в обслуживании.
- Оборудован защитой от перегрева.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не прилагается.
- Монтируется непосредственно в разрез вентиляционной шахты или соединяется с воздуховодами, при удаленном размещении вентиляционной шахты.
- Крепиться к стене при помощи шурупов.

| D | B | H | L | L1 |
| 118 мм | 160 мм | 135 мм | 85 мм | 20 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Расход воздуха | 145 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Размер патрубка | 118 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 120 мм |
| Вентилятор з мінімальною монтажною глибиною | Діаметр 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴









