Канальный центробежный вентилятор. Максимальная производительность - 540 м3/ч.
Применение. Приточно-вытяжные системы вентиляции помещений различного назначения. Стальной корпус обеспечивает надежную работу при наружном монтаже.
Материал. Корпус вентилятора изготовлен из стали с полимерным покрытием.
Двигатель. Однофазные двигатели с внешним ротором оснащены центробежным рабочим колесом с назад загнутыми лопатками. Двигатели имеют встроенную тепловую защиту с автоматическим перезапуском. Двигатели снабжены подшипниками качения для обеспечения большего срока эксплуатации (40 000 часов). Класс защиты двигателя IP 44.
Монтаж. Присоединение к стене осуществляется при помощи крепежных кронштейнов, которые входят в комплект поставки. Подача питания на вентилятор осуществляется через наружную клеммную коробку. Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной коробке.
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.098 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 3.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип канала | Круглый |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Частота вращения | 2770 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 540 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
- Цена: 5 668 ₴



