Фланец вентиляционный 210х210 мм - d150 мм применяется для декоративного оформления вентиляционной шахты, для присоединения воздуховода d150 мм от кухонной вытяжки или иного вытяжного или приточного оборудования в кухне, столовой, салоне красоты, мастерской и т.п.
Изготавливается из пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Удобная одноэлементная конструкция монтируются в стену или потолок при помощи шурупов, силикона или герметика.
Изготавливается из пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Удобная одноэлементная конструкция монтируются в стену или потолок при помощи шурупов, силикона или герметика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Діаметр 150 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



